HERZLICH WILLKOMMEN IM PROJEKTBÜRO DIGITALE TOOLS

Ihre Ansprechpartner:innen im Projektbüro 

Foto von Frank Naundorf
Frank Naundorf

stellv. Projektleiter (BUDDI)

Telefon:
0211-31096-35

E-Mail:
naundorf@p-dt.org

Foto von Alexandra Braasch
Alexandra Braasch

Projektmanagerin

Telefon:
0211-31096-58

E-Mail:
braasch@p-dt.org

Foto von Holger Wallraven
Holger Wallraven

Informatiker

Telefon:
0211-31096-48

E-Mail:
wallraven@p-dt.org

Foto von Rosa Zimmermann
Rosa Zimmermann

Projektassistentin

Telefon:
0211-31096-68

E-Mail:
zimmermann@p-dt.org

Foto von Andrea Freitag
Andrea Freitag

Wiss.-Mitarbeiterin

Telefon:
0211-31096-829

E-Mail:
freitag@p-dt.org

Foto von AAlena Kreft
Alena Kreft

Wiss.-Mitarbeiterin

Telefon:
0211-31096-801

E-Mail:
kreft@p-dt.org